
Огонь!
В Саратовской области снова объявлена угроза атаки украинских беспилотников. Об этом со ссылкой на Минобороны России сообщил в Telegram-канале губернатор Роман Бусаргин.
Он подчеркнул, что все экстренные службы приведены в полную готовность и предупредил, что местами могут быть слышны сирены.
Ранее были введены временные ограничения полетов в аэропорту «Гагарин».
В прошлый раз атака БПЛА в нашем регионе произошла в ночь с 26 на 27 октября.
Напомним, жителям Саратовской области не следует делиться в социальных сетях и мессенджерах фото и видео с пролетающими БПЛА, местами их падения, последствиями атак, а также сведениями о том, где именно работает ПВО или слышны выстрелы. За это предусмотрен крупный штраф.
Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.





