Происшествия В Саратове водитель иномарки врезался в столб и погиб

В Саратове водитель иномарки врезался в столб и погиб

Машина загорелась

Место ДТП | Источник: ГИБДД по Саратовской областиМесто ДТП | Источник: ГИБДД по Саратовской области

Место ДТП

Источник:

ГИБДД по Саратовской области

Вчера вечером в Октябрьском районе Саратова погиб водитель. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

В 23:50 напротив дома № 137 на улице Большая Садовая 51-летний мужчина, управлявший Renault, не справился с управлением, автомобиль вылетел на тротуар и врезался в столб, а затем загорелся. Водитель скончался на месте ДТП.

Обстоятельства случившегося выясняются. Судя по повреждениям автомобиля, скорость его была значительной.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.