
Автомобиль восстановлению не подлежит
В Гагаринском районе Саратова столкнулись Lada Granta, КАМАЗ и «Газель», в результате чего водитель отечественной легковушки погибла на месте. О подробностях происшествия рассказали в ГИБДД Саратова.
Авария случилась 20 февраля примерно в 13:00 возле села Усть-Курдюм. Это автодорога Р-208 Тамбов — Пенза — Саратов — Пристанное — Озинки — граница с Казахстаном. Причины столкновения уточняются.
В результате столкновения 30-летняя водитель Lada Granta погибла на месте, а ее пассажиры — девочка 7 лет и еще одна женщина — были госпитализированы. 37-летний водитель «Газели» и 59-летний мужчина за рулем КАМАЗа, по предварительным данным, не пострадали.
Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

