
В Саратове трамвай сошел с рельс
Движение трамваев по 11-му маршруту оказалось парализованным, так как на углу Астраханской и Вавилова сошел с рельс трамвай. Он следовал из Мирного переулка в депо. В итоге транспортное средство преградило путь встречным трамваям.
По словам очевидцев, авария произошла около 14:10. Сколько времени потребуется на ликвидацию последствий — неизвестно. Спецтехника должна доставить трамвай, сошедший с рельс, в депо.

Теперь его придется эвакуировать спецтехникой
Ранее мэрия сообщала, что трамвай № 11 временно будет курсировать по сокращенному участку — от кольца на Осипова до Геологического колледжа.
По словам машиниста состава, сейчас они работают по привычному участку — от Мирного переулка. Всего на маршруте курсируют шесть вагонов.
«Но это если никто не сломается», — добавил водитель.

По-видимому, рабочие обсуждают, что им тут делать
Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.



