
В части Саратова снова не будет воды
На окраине Ленинского района Саратова из-за аварийных работ отключили от водоснабжения три улицы и микрорайон — это десятки частных домов. Об этом сегодня сообщает телеграм-канал коммунальщиков.
Ремонтные работы проводят на Сокурском тракте, дом 17/1. Из-за этого отключили холодную воду в домах на Сокурском тракте, 1-м Сокурском проезде, улице Универсальной и в микрорайоне Подстанция-23.
Точное время включения воды после устранения аварии коммунальщики не сообщили, но предложили ориентироваться на полночь 10 марта. В течение следующих суток после восстановления водоснабжения они рекомендуют кипятить воду для употребления в пищу.
Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.





