Происшествия В аварии с фурой под Аткарском погиб водитель «семерки»

В аварии с фурой под Аткарском погиб водитель «семерки»

ВАЗ восстановлению не подлежит

Под Аткарском погиб водитель этой машины | Источник: ГИБДД по Саратовской областиПод Аткарском погиб водитель этой машины | Источник: ГИБДД по Саратовской области

Под Аткарском погиб водитель этой машины

Источник:

ГИБДД по Саратовской области

В Аткарском районе при столкновении с грузовиком погиб 68-летний водитель «семерки». Об этом сообщили в региональном ГИБДД.

Авария произошла 29 апреля около 18:00 на трассе у села Земляные Хутора. ВАЗ-2107 столкнулся с грузовиком «Скания», которым управлял 32-летний водитель.

Грузовик и его водитель пострадали не так сильно | Источник: ГИБДД по Саратовской областиГрузовик и его водитель пострадали не так сильно | Источник: ГИБДД по Саратовской области

Грузовик и его водитель пострадали не так сильно

Источник:

ГИБДД по Саратовской области

Кроме погибшего мужчины, никто не пострадал. Судя по фото, ВАЗ-2107 после столкновения ремонту не подлежит. В полиции проводят проверку этого происшествия.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.