
Машину смяло после столкновения с животным
В Саратовской области накануне вечером произошла авария с участием ВАЗ-21099 и лося. О подробностях происшествия сегодня рассказали в региональном ГИБДД.
Столкновение с животным произошло 19 мая около 21:40 на трассе Вольск-Хвалынск у села Подлесное. За рулем 99-й был 24-летний мужчина.
В результате столкновения водитель и его 24-летняя пассажирка были госпитализированы, а машину сильно смяло. Судьба лося не известна.
Все самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.





