
В Саратове продолжаются бесконечные подземные работы
В Ленинском районе Саратова для проведения аварийно-восстановительных работ 8 июня абонентам двух десятков улиц была отключена холодная вода. Об этом сегодня сообщили в телеграм-канале МУПП «Саратовводоканал».
С 15 часов 8 июня коммунальщики отключили воду из-за работ на Ломоносова, дом 2. Включить ее пообещали в 8 часов 9 июня. Вот зона отключения улиц:
улица Загороднева;
улица 1-я Прокатная;
улица 2-я Прокатная;
улица 4-я Прокатная;
улица Измайлова;
улица Строителей, 9-21;
улица Зеркальная;
улица Ломоносова;
улица Безымянная;
улица Бульварная;
улица Ламповая;
1-й, 2-й и 3-й Студеные проезды;
улица Шехурдина, 46-58;
улица Студеная;
улица Осенняя.
Холодную воду отключили из-за аварии на улице Безымянной, 3. Это дома по улице Безымянная (упоминалась выше) и 1-й Прокатной, домах с 11 по 25А. Здесь воду пообещали дать сразу после полуночи.
Коммунальщики начали работы во Фрунзенском районе. Из-за аварии на Шелковичной, 209, воду отключили абонентам этой улицы со 186 по 224 дома, а также всем жителям улицы Лысая гора. Здесь воду пообещали дать также после полуночи.
Все самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.




