
В легковушке пострадало два человека
Сегодня утром в поселке Соколовый на окраине Саратова столкнулись пассажирская «Газель» с рабочими дорожной службы и легковая «Лада Калина», в результате чего пострадали 11 человек. О деталях происшествия сообщили в областном ГИБДД.

В перевернувшейся «Газели» пострадали 9 дорожных рабочих
Авария произошла 16 июня около 08:10, у строения 1 по Песчано-Уметской улице. «Газелью Некст» управлял 46-летний водитель, в ней пострадали 9 дорожных рабочих. За рулем «Калины» был 56-летний мужчина, в легковушке оказалось двое пострадавших.
Комментарий полиции про ДТП
По факту дорожно-транспортного происшествия в региональном СК начали проверку по части 1 статьи 238 об оказании услуг, не отвечающим требованиям безопасности. В прокуратуре Гагаринского района контролируют ход данной проверки.

СК и прокуратура заинтересовались этой аварией
Все самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.





