RU164
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Саратове
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

771мм 92%
Подробнее
USD 97,28
EUR 101,22
Политика Руководство саратовского управления ФСИН разом ушло в отставку

Руководство саратовского управления ФСИН разом ушло в отставку

В ведомстве работает исполняющий обязанности

Александр Робота работал в Саратове более 2,5 лет | Источник: пресс-служба Саратовской епархииАлександр Робота работал в Саратове более 2,5 лет | Источник: пресс-служба Саратовской епархии

Александр Робота работал в Саратове более 2,5 лет

Источник:

Начальник УФСИН по Саратовской области Александр Робота покинул должность. Вместе с ним ушел его первый зам Игорь Лихоманов.

Информацию 164.RU подтвердили в пресс-службе регионального управления.

— Временно исполняющим обязанности главы управления назначен полковник внутренней службы Денис Анисимов, — уточнили в пресс-службе ведомства.

Александр Робота стал руководить саратовским УФСИН с мая 2022 года, а до этого он руководил службой исполнения наказаний в Чувашии.

Анисимов до назначения на пост врио был заместителем начальника УФСИН. Он курировал работу в сфере организации охраны учреждений, конвоирования спецконтингента, обеспечения подразделений инженерно-техническими средствами охраны, надзора, связи и вооружения, планирования действий сил и средств управления и учреждений при чрезвычайных обстоятельствах.

Кроме того, он несколько лет проработал начальником ИК-33 УФСИН по Саратовской области, которая находится в Ленинском районе Саратова.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления