RU164
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Саратове
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

зап.

746мм 71%
Подробнее
USD 86,62
EUR 93,97
Политика «Колоду перетасовали»: Александр Бурмак лишился своего кресла в Саратовской областной думе

«Колоду перетасовали»: Александр Бурмак лишился своего кресла в Саратовской областной думе

А Александр Блатман перестал быть главой Кировского района

Александр Бурмак больше не будет работать в областной думе | Источник: Александр Бурмак / TelegramАлександр Бурмак больше не будет работать в областной думе | Источник: Александр Бурмак / Telegram

Александр Бурмак больше не будет работать в областной думе

Источник:

Александр Блатман покидает пост главы администрации Кировского района. Информация об этом появилась в официальном телеграм-канале мэрии Саратова.

Уже с 14 марта чиновник будет исполнять обязанности замглавы администрации города по социальной сфере.

Его место на посту главы района займет депутат областной думы Александр Бурмак. Он, кстати, до избрания в сентябре 2022 года в состав региональной думы 2,5 года проработал в должности замглавы администрации Саратова по социальной сфере.

«С завтрашнего дня приступаю к работе в органах местного самоуправлерия. Хочу выразить благодарность коллегам по областной Думе, а также всем тем, с кем вместе работали над решением вопросов жителей нашего региона», — написал Бурмак в своем телеграм-канале.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления