Политика Александр Стрелюхин сложил полномочия депутата Госдумы

Александр Стрелюхин сложил полномочия депутата Госдумы

Он перейдет на работу зампреда областного правительства

Работать с избирателями Александр Стрелюхин больше не будет | Источник: Стрелюхин. Деловой подход / TelegramРаботать с избирателями Александр Стрелюхин больше не будет | Источник: Стрелюхин. Деловой подход / Telegram

Работать с избирателями Александр Стрелюхин больше не будет

Источник:

Стрелюхин. Деловой подход / Telegram

Депутат Госдумы от Саратовской области Александр Стрелюхин сложил с себя полномочия. Об этом политик написал 21 мая у себя в телеграм-канале, обратившись к жителям 166-го избирательного округа.

Причиной для отставки он назвал предложение губернатора региона Романа Бусаргина стать зампредом правительства Саратовской области. Кроме того, депутаты облдумы утвердили кандидатуру Стрелюхина сегодня.

Он поблагодарил жителей избирательного округа — это избиратели из Октябрьского района города Саратова, покровчане, алгайцы, ровенцы, краснокутцы, новоузенцы, марксовчане, а также жители Питерского, Советского и Федоровского районов области и руководителей этих муниципалитетов.

«В должности заместителя председателя правительства Саратовской области мне доверено курировать сферу ЖКХ, строительства и дорожного хозяйства. Профильные вопросы, которые адресовали мне жители Саратовской области как депутату Госдумы, с повестки не снимаю», — добавил экс-депутат.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.