RU164
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Саратове

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

южн.

752мм 37%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость «Комната для досуга»: в Энгельсе продают переоборудованный под отдых гараж

«Комната для досуга»: в Энгельсе продают переоборудованный под отдых гараж

Владелец считает, что продает его слишком дешево

Снаружи гараж выглядит совсем обычно. Его не отличишь от собратьев рядом

В Энгельсе владелец гаража переоборудовал его в сауну и объявил срочную продажу. На такое объявление на Avito.ru наткнулась местная жительница Наталия, сообщив об этом корреспонденту 164.RU.

— Занималась недавно продажей гаража, мониторила объявления. И такой гараж нашла. Гараж, комната для досуга и сауна в одном, — рассказала горожанка и скинула объявление. Она считает, что его можно сдавать «посуточно-почасно».

В объявлении указано, что в поселке Мелиораторов города Энгельса продается гараж. Он находится на 2-й Ленинградской улице. С виду это ничем не примечательный обычный гараж из белого кирпича. Зато внутри, по словам продавца, оборудована сауна. Напротив находится новый ЖК.

Напротив строится новый ЖК
В комнате отдыха стоят новый диван и телевизор. Также тут есть оборудованные душ и туалет
Сауна отделана из липы. Ее размер достаточно большой
Вот так вход в сауну выглядит со с тороны комнаты отдыха
1 из 4
Напротив строится новый ЖК

Помещение сауны отделано липой, а комната отдыха — сосной. Там есть сухой погреб, душевая и туалет. Для сауны оборудованы емкость для воды на один куб, водонагреватель объемом на 100 литров, бесшумный настенный водяной насос и водоотведение с септиком на 3 метра.

Гараж-сауна площадью 30 м² продается за 850 тысяч рублей. Помимо перечисленного, в эту стоимость входят новый смарт-телевизор, диван и печь с витражным стеклом в виде камина. Владелец считает, что максимально снизил цену, поэтому продает его дешево. Объявление было размещено 1 марта, его посмотрело с тех пор почти 25 тысяч человек, из них свыше 50 — сегодня, но пока никто не купил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем