RU164
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Саратове

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

752мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Он и она обзор «Объелся груш?» В Сети обсуждают развод Валерия Меладзе с экс-солисткой «ВИА Гры» Альбиной Джанабаевой — правда ли это

«Объелся груш?» В Сети обсуждают развод Валерия Меладзе с экс-солисткой «ВИА Гры» Альбиной Джанабаевой — правда ли это

Всё громче звучат предположения о разладе в звездной семье, их подкрепляют некоторые факты

Раньше пара часто делилась совместными фото и видео, активно демонстрируя свою жизнь. Но с недавних пор их социальные сети изменились

Справедливости ради, нужно сказать, что не всё, что предрекают звездам подписчики и светские обозреватели, сбывается. Но часто бывает, что они оказываются правы. Судачили, судачили о разводе Веры Брежневой и Константина Меладзе — и не зря. Но всё-таки точность таких гаданий на кофейной гуще нужно подвергать сомнению. Редакция Городских порталов решила вспомнить скандальную историю любви звезд и понять, почему все сулят им развод.

Новую волну слухов о разладе в паре спровоцировал пост в социальных сетях Альбины.

— Молодая, красивая, умная, никого не ищу, ничего не рекламирую, просто так, хвастаюсь. Не замерзайте, — написала она в своем блоге.

Под фото сразу появилась куча вопросов от подписчиков о разладе в семье звезды

— «А Валерик?», «Валерон фсе?», «Объелся груш?», «Альбиночка, теперь поверила в бумеранг?», «Уже не молодая разлучница», — удивительно, но это самые популярные комментарии под постом певицы. Конечно, есть и хвалебные — молодая, красивая, успешная и «ждем ваших новых песен».

Слухи о разводе также подогрел недавний выход Джанабаевой без обручального кольца. Валерий тоже на последних кадрах появляется без этого атрибута.

Обратите внимание на руку

Напомним вам историю этого союза. Валерий Меладзе ушел к Альбине Джанабаевой от своей бывшей супруги Ирины Малухиной, в первой семье певца уже к тому моменту было три дочери. Как позднее описывал артист, в его душе «что-то екнуло» и повернуть назад было уже невозможно.

— Наши с Валерой отношения складывались так, что порой мне казалось: легче их остановить, прервать. Но не получилось. У него была своя семья, и если сейчас умом всё разложить, то, конечно, я не хотела бы, чтоб кому-то из нас было так плохо и больно. И себе бы не пожелала оказаться в такой ситуации, — признавалась Альбина нашим коллегам из «СтарХита».

В 2004 году Джанабаева родила сына Костю и ушла в декрет, из-за чего не сразу согласилась на предложение продюсеров «ВИА Гры» занять место солистки. С появлением наследника певицу поздравляла и Ирина Малухина, знавшая лишь, что это ребенок от какого-то музыканта (но не догадывалась, что от ее мужа).

Меладзе разрывался на две семьи, из-за чего страдали обе женщины, влюбленные в него. Наконец, в январе 2014 года Валерий развелся с супругой и смог воссоединиться с Джанабаевой. В июле на свет появился их второй ребенок Лука. Но ни свадьба, ни избавление от старых тайн не облегчили положение певцов: окружающие по-прежнему осуждали их.

В 2021 году в их семье появился третий ребенок — дочь Агата. Пара снимала забавные ролики о жизни молодых родителей, было видно, что супруги вполне довольны друг другом.

Но вернемся в день сегодняшний. Альбина с тремя детьми живет в элитном поселке в Подмосковье, в то время как Валерий Меладзе уехал из страны и прекратил здесь свою концертную деятельность. В соцсетях певицы стали появляться неожиданные посты, в которых она размышляет об отживших отношениях. Подобные размышления резонно подогревают слухи о том, что супруги расстались. Также косвенно на это намекает, что певица в три раза подняла ценник на свои выступления (матери троих детей нужно больше зарабатывать). Чтобы пригласить экс-участницу «ВИА Гры» к себе на корпоратив, нужно выложить около 2,5 миллиона рублей, сообщают инсайдеры. Ранее сумма за ее выступление составляла около 800 тысяч.

Еще в копилку размышлений: недавно развелся брат Валерия Меладзе — Константин. Если задуматься, их жизненные пути во многом похожи, оба с трудом ушли от первых жен к певицам. Логику прослеживаете?

Также возможно, что супруги только имитируют разлад для того, чтобы Джанабаева могла сохранить возможность работать в России. Эта версия вполне имеет право на жизнь.

Конечно, мы попытались получить информацию из первых рук — редакция Городских порталов связалась с концертным директором Альбины Джанабаевой, но он отказался от каких-либо комментариев.

Ваши ставки, дорогие читатели?

Точно развелись, к бабке не ходи
Да вместе они, просто затаились
Мне всё равно
Хочу узнать результат гаданий

Еще громкие звездные разводы

Когда два творческих человека становятся парой, этот красивый, яркий и популярный союз всегда привлекает общественное внимание. Еще больше слухов и домыслов рождается, когда такие на вид счастливые и успешные пары вдруг распадаются. Вчера они постили совместные фото с Мальдив, а сегодня сухо просят СМИ не беспокоить их и дать пережить этот сложный период в жизни семьи.

Константин Меладзе и Вера Брежнева

Влюбленные начали тайно встречаться, еще когда продюсер был в первом браке с Яной Сумм

Звездную пару из России в 2015 году лично расписал мэр курортного города Форте-дей-Марми Умберто Буратти. Он же рассказал журналистам, что Вера Брежнева и Константин Меладзе часто приезжают отдыхать в это местечко и, по его словам, их роман начался именно в Италии. Отметим, что Форте-дей-Марми — один из самых живописных городков Италии, который еще называют Тосканской Ривьерой. Многие женихи и невесты приезжают сюда, чтобы вступить в брак именно в этом месте.

Правда, вот наладить контакт с детьми Меладзе Вере Брежневой так и не удалось. Артистка пыталась сблизить своих детей с дочерями Константина, но из этого ничего не вышло. Наследница композитора Лия рассказала, что не общается с Верой.

— Мы вообще не общаемся. Конфликтов никаких не было, вообще ничего не было. Просто я общаюсь только с папой, — рассказывала девушка.

Казалось бы, наконец влюбленные, которые долгое время скрывались, стали настоящей семьей. Именно Брежневой Константин Меладзе посвятил хит «Салют, Вера», исполненный Валерием Меладзе. Поклонники ждали новостей о будущих наследниках, но спустя семь лет в СМИ появились слухи о разладе в звездной семье.

А недавно певица подтвердила домыслы в своих социальных сетях, когда рекламировала новый альбом.

— *** [спецоперация], развод, трансформация, благодарность, музыка и голос… Всё это в моем мини-альбоме, — лаконично отметила 41-летняя исполнительница на украинском языке в своих соцсетях.

Это ее первый альбом на украинском языке. Ранее певица выступала на русском. Константин Меладзе писал песни и для Веры, и для группы «ВИА Гра», в которой она состояла. А в марте 2023 года стало известно, что почти все эти песни выставлены на продажу.

О причинах развода звездной пары можно только догадываться. В последние годы столько внешних факторов могли провоцировать разлад в семье (да и внутренние никуда не делись), что гадать на кофейной гуще бесполезно.

В СМИ появилась информация о том, что продюсер сблизился с одной из солисток «ВИА Гры», 22-летней Софьей Тарасовой. Эта версия звучала бы очень правдоподобно, если бы не социальные сети певицы, в которых она до недавнего времени демонстрировала счастливый роман с иностранным бизнесменом Джеймсом Тречером. Сейчас, кстати, фото с избранником удалены.

Павел и Мария Погребняк

Павел и Мария были для всех идеальной парой — по шаблону футболист и красавица

Еще весной 2023 года появились слухи о разладе в семье Марии и Павла Погребняков. Футболиста не раз замечали в элитных столичных ресторанах и клубах в обнимку с девушками модельной внешности. Слухи об этих «подвигах» ожидаемо дошли до его супруги. Более того, говорят, спортсмен и раньше не отличался верностью, но жена долго закрывала на всё глаза.

Позже модель подтвердила сообщения о расставании с футболистом, Павел и Мария официально развелись после 17 лет совместной жизни.

Бывшие супруги расстались без громкого скандала. Блогерша отметила, что им с Павлом удалось сохранить теплые отношения ради детей. Сообщается, что делить имущество звезды пока не собираются, а дети останутся жить с Марией. Фамилию Павла Мария не брала, по паспорту она так и останется Шаталовой.

Напомним, что Мария и Павел сыграли свадьбу в 2014 году после рождения троих детей. Сейчас Артему, старшему сыну пары, уже 16 лет, среднему Павлу — 14 лет, а младшему Алексею — 12.

Звездные разводы стали уже тенденцией. Редакция Городских порталов вспомнила еще неожиданно распавшиеся союзы.

Что еще почитать

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем