RU164
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Саратове

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

9 м/c,

южн.

752мм 35%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Он и она «Ромео и Джульетта»: в Саратовской области 14-летняя девочка родила ребенка

«Ромео и Джульетта»: в Саратовской области 14-летняя девочка родила ребенка

Отец ребенка тоже несовершеннолетний

Теперь в куклы придется играть по-взрослому

В Саратовской области 14-летняя девочка родила ребенка. Об этом саратовским СМИ сегодня рассказала уполномоченный по правам ребенка Татьяна Загородняя.

Она отметила, что семья девочки благополучная, а отец ребенка также несовершеннолетний. На данный момент омбудсмен не отвечает на звонки, но выложила в соцсети такой пост.

— Мне звонят журналисты. Я и сама член Союза журналистов. Бывших не бывает. Я училась у Познера, который говорил: «Рейтинги приносят только мясорубки и соковыжималки».

Мне часто звонят по ЧП. Я даю комментарии. Но я даю их КРАЙНЕ АККУРАТНО. Чтобы не навредить. Чтобы для ребенка эта публикация не стала источником еще большего травмирования, — написала Загородняя у себя на странице во «ВКонтакте».

Как нам стало известно, ЧП произошло в Энгельсском районе.

— Пока ни опровергнуть, ни подтвердить данную информацию не можем. К нам на регистрацию младенца девушка еще не обращалась, — рассказали нам в Управлении по делам ЗАГС правительства.

По закону за связь с несовершеннолетней полагается уголовное наказание. Оперативный комментарий от СК пока получить не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем