Спорт «Не в том направлении двигаетесь»: саратовский «Кристалл» удвоил цены на домашние игры

«Не в том направлении двигаетесь»: саратовский «Кристалл» удвоил цены на домашние игры

Болельщики обещают пустые трибуны

Ходить на домашние игры саратовской хоккейной команды будет вдвое дороже | Источник: Хоккейный клуб «Кристалл» / Vk.comХодить на домашние игры саратовской хоккейной команды будет вдвое дороже | Источник: Хоккейный клуб «Кристалл» / Vk.com

Ходить на домашние игры саратовской хоккейной команды будет вдвое дороже

Источник:

Хоккейный клуб «Кристалл» / Vk.com

Саратовский хоккейный клуб «Кристалл» поднял цены на домашние матчи. Информация о продаже абонементов появилась в соцсетях команды.

Так по новым тарифам абонемент на весь сезон взрослым болельщикам обойдется в 10 тысяч рублей, это почти вдвое больше, чем в прошлом сезоне, когда на все игры можно было ходить за 5,5 тысяч. Теперь 5 тысяч рублей стоит детский абонемент.

Разовые билеты тоже подорожали вдвое. Взрослый теперь стоит 400 рублей против 200 рублей в прошлом сезона, детский — 200 рублей. Это в случае, если болельщик хочет купить место в центральных секторах. Боковые сектора и места за воротами обойдутся в 200 рублей — взрослый и 100 рублей — детский. Если вам нет шести лет, можно прийти на боковой сектор бесплатно.

Льготы в 15% предусмотрены для студентов, пенсионеров и многодетных матерей.

«Ежегодно растут расходы на организацию матчей, содержание команды, взносы и другие операционные затраты. Продажа билетов — основной внебюджетный источник доходов, который напрямую помогает клубу развиваться. Мы проанализировали региональный спортивный рынок и сравнили цены на мероприятия в Саратове, а также в других городах лиги. Это позволило нам принять взвешенное решение», — объяснили двухкратное повышение цен в клубе.

Болельщики нововведение не оценили.

«Будут плешивые центральные трибуны, и заполненные боковые, позор, но вы сами это сделали, а многие просто перестанут ходить, браво руководству клуба», — иронизирует пользователь Hernan Crespo.

«Ну молодцы, браво!!! Был на игре с Пензой, 80% болельщиков были дети от 15-до 20 лет, вы думаете они будут за 400 рублей ходить на хоккей? Или может вы команду собрали под серьезные задачи и цель поставили перед ними? Не в том направлении вы двигаетесь, не на болельщиках команда должна зарабатывать», — пишет Дмитрий Гусев.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.