
Несмотря на яркую игру, ворота соперники так и не распечатали
Саратовский «Сокол» продолжает серию матчей в сезоне 2025–2026 года без побед. В матче 10-го тура против ярославского «Шинника» голов и победителя не оказалось — 0:0.
В День города «Сокол» устроил для болельщиков настоящее шоу — игроки активно бежали вперед, успевали отыгрывать в обороне, нанесли много ударов, а в добавленное время во втором тайме имели почти 100-процентный шанс на результативный удар, но вратарь «Шинника» Тимофей Митров потащил.
После 10 туров у «Сокола» только пять очков. С этим результатом команда находится на последнем месте турнирной таблицы. В следующем туре саратовские футболисты встречают московское «Торпедо». Этот клуб также не очень успешно выступает в Первой лиге — после 10 игр только шесть очков в активе и 16 позиция.
В послематчевом интервью главный тренер «Сокола» Младен Кашчелан отметил, что команда отдала всю себя на поле, создала «нереальное» количество моментов, но этого оказалось недостаточно.
«Я не знаю, что нам нужно сделать, что должно случиться, чтобы мы выиграли игру. Кто-то скажет, что я повторяюсь. Но если это так: у соперника нет ни одного опасного момента, а мы играем на его половине поля, нагружаем, создаем моменты, но не можем забить. Уверен, что нужно продолжать работать, победы придут. Тяжело работать, когда 10 туров нет побед. Но мы все равно идем вперед», — подчеркнул черногорский специалист.
Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

