Спорт Главный тренер «Сокола» рассказал о стажировке, слухах и новых игроках

Главный тренер «Сокола» рассказал о стажировке, слухах и новых игроках

Он уверен, что клуб сохранит прописку в ФНЛ

Главный тренер «Сокола» Младен Кашчелан прокомментировал слухи о своей отставке | Источник: Тульский футбол / Vk.comГлавный тренер «Сокола» Младен Кашчелан прокомментировал слухи о своей отставке | Источник: Тульский футбол / Vk.com

Главный тренер «Сокола» Младен Кашчелан прокомментировал слухи о своей отставке

Источник:

Тульский футбол / Vk.com

Главный тренер футбольного клуба «Сокол» Младен Кашчелан рассказал о своей зимней стажировке, прокомментировал слухи об уходе и поделился трансферными планами команды. Его интервью опубликовано на сайте команды.

Во время паузы тренер успел пройти недельную стажировку в калининградской «Балтике» — клубе, в котором он как игрок провел несколько сезонов. Сразу после этого Кашчелан сдавал модуль для получения тренерской лицензии в Черногории. Свою дипломную работу он планирует писать именно о «Балтике».

На вопрос о слухах об отставке после неудачного матча с хабаровским СКА тренер ответил коротко: на слухи не обращает внимания. После игры он и руководство клуба взяли паузу, а затем решили продолжить совместную работу. «Вы же знаете, что я не тот человек, который сдается», — заявил Кашчелан.

Что касается усиления состава, то в «Сокол» уже пришли четыре новичка: Дмитрий Сасин, Максим Кутовой, Батраз Гурциев и Роман Пасевич. Тренер уверен, что эта атакующая группа добавит команде качества. Планируется подписать еще двух футболистов до конца недели.

На вопрос о поисках легионера-форварда Кашчелан ответил, что для команды важнее качество игрока, а не его гражданство. Также он опроверг слухи об интересе к испанскому полузащитнику Борхе Мартинесу, заявив, что слышит об этом впервые.

Несмотря на то что «Сокол» находится в зоне вылета, тренер уверен в успехе. «Мы на сто процентов выполним поставленную задачу. Сейчас мы точечно проведем селекцию, подготовим ребят физически и тактически и сможем переломить ситуацию в нашу пользу. Все настроены бороться до конца», — заключил Кашчелан.

Ранее спортивный директор ПФК «Сокол» Сергей Оголев заявлял, что разговоры об уходе Кашчелана не ведутся, а сам тренер в интервью 164.ru сказал, что настроен работать до конца сезона.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.