
Организована лодочная переправа
Из-за подъема воды в реке Большой Иргиз пришлось временно перекрыть дорогу для транспорта на автодороге «Ивантеевка — Ивановка — Горелый Гай — Яблоневый Гай — Канаевка — ж/д станция Клевенка». Об этом в оперативной сводке сообщил губернатор Роман Бусаргин
При этом, по информации губернатора, «подтоплений мостового полотна и близлежащих населенных пунктов не зафиксировано». Однако организована лодочная переправа.
— На месте организовано дежурство специалистов областной службы спасения, — говорится в официальном сообщении. — Ситуация в муниципалитете находится на особом контроле экстренных служб.
В паводкоопасных районах все службы и ведомства продолжают дежурство в режиме функционирования «Повышенная готовность». На малых реках Саратовской области сохраняется фаза половодья.
Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.




