RU164
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Саратове
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

742мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Стиль и красота «Это никогда не развидеть»: саратовцы продолжают обсуждать короткие шорты на девушках. А что думает стилист?

«Это никогда не развидеть»: саратовцы продолжают обсуждать короткие шорты на девушках. А что думает стилист?

Саратовцев очень зацепил внешний вид горожанок

Стилист считает такой внешний вид с городе вульгарным | Источник: ЗС — ЗЛОЙ САРАТОВЕЦ | САРАТОВ / Vk.com, Юлия ГоголицинаСтилист считает такой внешний вид с городе вульгарным | Источник: ЗС — ЗЛОЙ САРАТОВЕЦ | САРАТОВ / Vk.com, Юлия Гоголицина

Стилист считает такой внешний вид с городе вульгарным

Источник:

ЗС — ЗЛОЙ САРАТОВЕЦ | САРАТОВ / Vk.com, Юлия Гоголицина

Снимок двух девушек в автобусе, одетых в очень короткие шорты, настолько зацепил саратовцев, что они до сих пор продолжают обсуждать, можно ли ходить в таком виде или все же нельзя. Читатели 164.RU в большинстве осуждают подобный внешний вид, но есть и те, кто защищает девушек.

«А ещё когда-то в нулевых в моде была такая штука, как джинсы с очень заниженной талией. И наружу торчало верхнее полупопие, зачастую свисая на пару сантиметров в силу не слишком удачно подобранного размера. Это никогда не развидеть. Это было повсюду», — пишет читатель издания.

«Осуждаю даже на красивых. Должна быть какая-то культура и этика. Не надо вываливать ни грудь ни опу. Когда наблюдаю такое, первая мысль не о красоте, а о том, что это женщины с низкой социальной ответственностью, с отсутствием уважения к себе, с низкой самооценкой и т. п.», — возмущается другой горожанин.

Кто-то считает, что все зависит от непосредственно той, на ком эти шорты надеты:

«На молодых красивых девушек в коротеньких юбочках, шортиках и прозрачных платьицах приятно посмотреть. А толстые целлюлитные бабы пусть понимают, почему их мужики смотрят на красивых девчонок, а не на них».

Многим же вообще нет дела до того, кто и во что одет.

«Вообще наплевать. Это их личное дело. Если кто-то встревожен за свой стержень — это его собственные проблемы, не надо перекладывать их на других», — пишет читатель.

«Молодцы девчонки! Ходите и показывайте пока есть, что показать. Годы пройдут и всё с собой заберут. А патрули скудоумных хватит уже устраивать. Лишь бы поимитировать бурлящую деятельность», — говорит другой.

Мы же решили поинтересоваться у специалиста, стоит ли так одеваться в Саратове. Стилист Юлия Гоголицина внешний вид девушек не оценила.

«В стилистике есть такое понятие, как „уместность“, и вся одежда должна соответствовать тому месту, куда человек в ней пошел. В таких шортах можно ходить на пляже, на курорте, и это будет уместно, и никого смущать не будет. В городских условиях такие шорты неуместны, смотрятся вульгарно и нехорошо. То есть они действительно смущают жителей. Уместность — это важное правило стиля. Здесь же внешний вид на грани вульгарности и это просто привлечение внимания.

Когда у девушки действительно есть вкус, когда она следит за трендами, когда она насмотрена и следит за модой, она никогда не наденет такие шорты в городе. Это невежество и отсутствие вкуса», — считает стилист.

Вы согласны со стилистом?

Да
Нет
Напишу в комментариях

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.