RU164
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Саратове

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

7 м/c,

южн.

751мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Дороги и транспорт Истории саратовских такси Удар в челюсть, секс, роды и Рахманинов: удивительные истории саратовских пассажиров такси

Удар в челюсть, секс, роды и Рахманинов: удивительные истории саратовских пассажиров такси

Почему лучше не садиться на переднее сиденье

Часто пассажиры не садятся на переднее сиденье такси

На днях мы опубликовали материал про нелегкую работу таксистов. Кого им только не приходится возить — любовные парочки, наркоманов, кидал, а иногда и представителей криминала. И вот прилетает ответка: читатели рассказали нашему корреспонденту, какие у них были нетривиальные ситуации в поездках на автомобилях с шашечками. Что-то шокирует, но все публикуем без купюр.

Александр, 49 лет:

— Пару знакомых отдавались таксистам за поездку, и это только о том, о чем мне говорили друзья! К 35 годам у таксистов уже геморрой и не стоит — отягощения после полученных ЗППП. Это же обыденность. Лично у меня не было никаких историй, но постоянно рассказывают, что таксисты отказываются везти людей по каким-либо причинам.

Елена Темкина, 41 год:

— Меня однажды очень таксист удивил. Сажусь, а у него Чайковский играет в машине. Спрашиваю: «Классику любите?» Отвечает, мол, как услышал однажды, вся жизнь изменилась, теперь только такой репертуар в плейлисте. Я говорю: «А Рахманинов как вам?» Он: «Какой Рахманинов, не знаю такого». Короче, я так увлеклась рассказом про Рахманинова, что забыла заплатить за поездку.

Как и в других профессиях, среди таксистов попадаются совершенно разные люди

Алена Коновалова, 37 лет:

— Была неприятная история — лет 10–12 назад. Села в такси на переднее сиденье. Таксист — прям вот жиииирный выходец ближнего зарубежья решил почему-то ухватить меня за грудь во время движения. Я ему двинула в обратку в челюсть (благо тогда занималась боксом), он вывернул руль — мы оказались не встречке, думал, видимо, уехать от меня. Потом долго матерился и ругался, что я нас чуть не угробила… С тех пор на переднее к таксистам не сажусь.

Екатерина Коврова, 33 года:

— Ехала как-то к подруге с таксистом Максимом. Он с самого начала задавал мне непристойные вопросы интимного характера. Несмотря на то что я не реагировала, ситуация усугублялась. Мужчина становился настойчивее и делал грязные намеки. В итоге я позвонила в таксопарк и оставила жалобу. А ему пригрозила, что обращусь в полицию, если он не успокоится. Кстати, мне потом сообщили, что его уволили.

Екатерина Хуббиева, 32 года:

— Меня таксист в роддом вез. И у меня по классике отошли воды. Он сказал, я отвезу тебя куда захочешь, только не начинай рожать тут. По итогу не просто довез, но и по моему телефону с врачом разговаривал, потом с сумками меня в руки врача передавал. Очень приятный и вежливый Павел. Сына, конечно, Павлом не назвала, назвала Александром, но чаевых щедрых и денег за химчистку салона отправила.

И водители среди таксистов бывают самые разные

Надежда Александрова, 25 лет:

— Познакомились в такси. Он меня подвозил, очень понравился. Я ему сама написала. Мы стали общаться, и всё переросло в любовь. Кстати, очень романтично сделал мне предложение. Фоткал кольцо, когда я стояла к нему спиной. А потом на Байкале на лодке подарил мне его и показал серию снимков.

Наталья Чародей, 38 лет:

— Сидели мы с подружкой, бухали у меня дома, отмечали развод с моим бывшим. Вызываем такси, приезжает на заказ мужик, мы собрались в ночной клуб. Садимся пьяненькие, я ему руку на коленку положила и поднимаю всё выше и выше. Он возбудился. Довез нас за 200 рублей, а я ему говорю: «Давай ты потом за нами приедешь, и тогда отдадим 200 рублей тебе». Он приехал, а мы не вышли, я его кинула.

Проходит какое-то время. Я вызываю такси, еду по своим делам. А я даже не помнила, как он выглядит. И мужик мне говорит, а ты мне 200 рублей должна. А это, оказывается, тот таксист, которого я кинула, своим друзьям рассказал, что девчонка, мол, живет там-то. Татуха у нее на спине, она из машины выходила, я увидел, когда кофта задралась. Потом мы встретились, телефонами обменялись, стали встречаться. Поняли, что влюбились.

И он мне сказал, когда ты вышла из машины и пошла своей походкой, я понял, что ты моей женщиной будешь. Через месяц мы съехались, девять лет в гражданском браке прожили. И вот на 10 год решили сыграть свадьбу. И живем уже 11 лет. Кинула на 200 рублей — попала на всю жизнь.

Немного о страшном

В прошлом году таксист предложил подвезти 20-летнюю прохожую, та согласилась. Мужчина отвез пассажирку в гараж, где изнасиловал и до смерти избил. Затем таксист уехал из гаража, а на следующий день вернулся, чтобы скрыть следы преступления. Он вырыл в подвале гаража яму, положил туда труп и залил бетоном. Вскоре тело нашли, а подозреваемого задержали. На мужчину завели уголовные дела об убийстве и изнасиловании. Его приговорили к 23 годам строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем