RU164
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Саратове

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

9 м/c,

южн.

752мм 35%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт В Саратове у Гусельского моста мусоровоз перекрыл дорогу

В Саратове у Гусельского моста мусоровоз перекрыл дорогу

Автолюбителям пришлось объезжать место ДТП с другой стороны

Мусоровоз полностью перекрыл дорогу у Гусельского моста

О дорожно-транспортном происшествии в Волжском районе Саратова 164.RU сообщила местная жительница. По ее словам, ДТП произошло сегодня около семи часов утра.

Жительница Саратова, пожелавшая сохранить анонимность, увидела мусоровоз, который полностью перекрыл дорогу возле Гусельского моста. Кроме того, рядом стоял легковой автомобиль, находившийся на противоположной стороне обочины от своей полосы. Автоледи подумала, что произошло ДТП, и поехала в противоположную сторону.

В пресс-службе ГИБДД рассказали 164.RU, что сообщений о ДТП в этом районе им не поступало. Не исключено, что в районе Гусельского моста могло произойти столкновение без жертв и с незначительными повреждениями, а водители не стали вызывать полицейских, оформив европротокол. Кроме того, мусоровоз могло просто занести на скользкой дороге.

Напомним, накануне вечером и ночью в Саратове шел ледяной дождь, из-за чего некоторые дороги в регионе закрыли для проезда машин, так как они представляют собой сплошной каток и опасность для автолюбителей. Кроме того, в аэропорту «Гагарин» задержали несколько рейсов и один даже отменили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем