RU164
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Саратове

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

751мм 68%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт «Один сломали, другой потеряли»: как ремонтируют трамвайные маршруты в Саратове

«Один сломали, другой потеряли»: как ремонтируют трамвайные маршруты в Саратове

Пока реконструируют два маршрута из трех

Замена трамвайных путей на улице Степана Разина. (перегон между остановками «Рабочая» и «По требованию»). Маршруты № 9 и 10. Ноябрь 2011 г.

В Саратове медленно продвигаются работы по реконструкции нескольких маршрутов трамвайных путей в Заводском районе Саратова. О ходе работ сообщили авторы сообщества «Трамваи и троллейбусы Саратова» во «ВКонтакте» сегодня утром.

На маршруте № 6 продолжается укладка «подушки» по улице Гвардейской, а также на 50% линии вдоль улицы Спортивной уложили дренаж. На конечной маршрута № 8 уложили шпалы. Части положена рельсошпальная решетка на Тульской и на нескольких участках на Фруктовом. На последней улице местами также положили «подушку», уложили основу под опоры контактной сети. На Огородной улице продолжают земляные работы и укладку «подушки». На 9-м маршруте никаких изменений не было, по ним продолжаются судебные разбирательства.

Сведения по маршруту № 6 были даны по состоянию к 16 марта, а по маршруту № 8 — к 10 марта. В прошлый раз по работе на этих трех маршрутах данные публиковались 1,5 месяца назад. С тех пор работы продвинулись незначительно. На 6-м маршруте от 6 Дачной до станции переливания крови проводили земляные работы. На 8-м маршруте на улице Тульской также укладывали «подушку», у остановки на Алтынногорской готовили рельсы к укладке, частично положив шпалы, а на Огородной всё так же укладывали дренаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем