Дороги и транспорт В Саратове в последний раз за полгода поднимется плата за проезд на городских автобусах

В Саратове в последний раз за полгода поднимется плата за проезд на городских автобусах

Это произойдет 11 июня на четырех маршрутах

Завтра в Саратове вновь подорожает проезд на автобусах
Источник:

В Саратове с 11 июня в последний раз за первое полугодие 2024 года подорожает проезд на некоторых автобусах. Анонсировали подорожание в городской мэрии еще 28 марта.

С тех пор плату за проезд поднимали семь раз: с 28 марта, 1 апреля (и это далеко не шутки), 5 и 10 апреля, 15 и 27 мая, а также 1 июня. Тогда в пресс-службе городской администрации напомнили, что повышать стоимость проезда перевозчики могут, сообщив об этом минимум за полгода. То есть следующее подорожание возможно не ранее 8 декабря 2024 года.

С завтрашнего дня проезд подорожает на треть, с 29 до 39 рублей — на маршрутах № 52 и 103, а также почти на столько же — с 30 до 39 рублей — на 65-м и 66-м автобусах. Таким образом, восьмиразовое повышение цен за 2,5 месяца подняло их с 22–30 рублей до 28–39 рублей на 34 маршрутах городских автобусов.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Рекомендуем
Объявления