Дороги и транспорт Происшествия В центре Саратова водитель «девятки» въехал в припаркованный внедорожник и скрылся с места аварии

В центре Саратова водитель «девятки» въехал в припаркованный внедорожник и скрылся с места аварии

Он мог уехать из-за просроченной страховки

Водитель «девятки» после столкновения скрылся с места аварии

Источник:

В Саратове водитель ВАЗ-2109 въехал в припаркованный внедорожник в Октябрьском районе на улице Рахова, а затем скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Свидетелем аварии стал корреспондент 164.RU, который успел зафиксировать на видео момент отъезда виновника ДТП. Он не заметил, что оставил на месте аварии передний номер своей машины.

Автомобиль марки ВАЗ-2109 двигался с большой скоростью по центральной полосе по улице Рахова вверх от набережной. Не успев вовремя затормозить на светофоре перед Рабочей улицей, избегая столкновения, водитель «девятки» свернул на правую обочину, где въехал в припаркованный белый внедорожник Lexus, предположительно, RX450. Он стоял у дома № 58/60 по улице Рахова. Столкновение произошло примерно в 19:20.

Виновник скрылся с места аварии, но не учел, что оставил там передний номер своей машины

Источник:

Перед столкновением ВАЗ налетел правым передним колесом на обочину, от чего у него с диска слетел пластиковый колпак. После столкновения водитель ВАЗа сдал назад, едва не столкнувшись с ехавшей позади белой KIA Rio, и свернул с Рахова на Белоглинскую, скрывшись с места аварии. Однако он не заметил, что от столкновения у него также слетел передний номер: К042ТР64RUS.

По открытым источникам информации, автомобиль ВАЗ-2109 с этими номерами принадлежит 39-летнему Максиму Калашникову из Энгельса, которому через неделю исполнится 40 лет. Страховка ОСАГО у него просрочена на 24 дня, что и могло стать причиной отъезда с места аварии.

Водитель «девятки» уезжает с места ДТП

Источник:

У Lexus после столкновения внешне были заметны незначительные повреждения заднего бампера. В машине в тот момент никого не было. Спустя три часа после аварии корреспондент 164.RU заметил в поврежденном автомобиле его владельца. Он сказал, что около трех часов ждет сотрудников ГИБДД для регистрации аварии, так как второй участник ДТП скрылся с места аварии.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Мнение
«После боя курантов — поножовщина, затем — отравления салатами»: фельдшер скорой — о работе в праздники, зарплате и пациентах
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Рекомендуем
Объявления