перейти к публикации
3 комментария к публикации

«От перемены мест слагаемых…»: для запуска автобусов № 9А и 9Б власти Саратова забрали машины у других перевозчиков

6 марта 2025, 14:25
Гость
3 часа
А будете обсуждать, и вовсе не пойду. (Черепаха, пошедшая за водкой и не дошедшая ещё до двери через полчаса после поручения.)
Гость
2 часа
Да нет ,здесь немного по- другому, один дядя сказал,а другие взяли под козырек и побежали делать( это больше похоже на двое из ларца одинаковых с лица из мультика Вовка в тридевятом царстве- в тридесятом государстве) .Простая безмозглость и очковтирательство, плюс разбазаривание бюджетных средств .Ведь за убытки по вновь открытым маршрутам,равно как и бесплатный проезд по отремонтированному трамвайному маршруту будет расхлёбывать городской бюджет и горожане( переплата за проезд по другим маршрутам или проезд на такси) И кому нужен такой ценой трамвай- и это не первый случай. Горожане потеряли оперный театр,зону отдыха в Затоне ,парк Липки и этот список можно продолжать
Гость
3 часа
В очередной раз саратовчане убедились ,что чиновники администрации областного центра,отвечающие за организацию пассажирских перевозок,а равно и за организацию дорожного движения просто некомпетентны и готовы по щелчку выполнять любой дурацкий приказ сверху.Ведь ясно ,что и службы и город не готовы к предстоящему этапу трамвайного проекта - не закончены в полном объеме первые этапы.( Показать проезд даже не приемной комиссии по непонятно какому участку многокилометрового маршрута, когда основные развязки в неудовлетворительном состоянии,рабочие бригады- больше подходят на бригаду шабашников ,чем специалистов по реконструкции железнодорожного полотна) А не пора ли активистам местного отделения Народного Фронта подключиться и собрать материал для Ген.прокуратурв по ,,ударному ,, строительству трамвая..Ведь уже на подготовительном этапе видно,что закрытие третьего маршрута только усугубит транспортный коллапс в центре города Саратова+ кому это нужно,кто в этом заинтересован ???