
Паводковые воды в регионе продолжают затапливать жителей
В Саратовской области из-за паводка наблюдается вскрытие 30 малых рек в четырех районах. Об оперативной обстановке в регионе 14 марта в своем телеграм-канале сообщил губернатор Роман Бусаргин.
Из-за вскрытия рек режим повышенной готовности действует на пяти территориях. Это Дергачевский, Калининский, Лысогорский, Озинский и Самойловский районы. Кроме того, были зафиксированы подтопления четырех насыпных плотин в Балаковском и Дергачевском муниципалитетах.
Для жителей поселков Восточный, Славин и Цементный Дергачевского района была организована перевозка и доставка предметов первой необходимости. Ее осуществляют спецтехникой, которая работает в указанных местах.
Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.