
Саратовцы вновь могут отправиться в пункт назначения
Росавиация сняла ограничения на прием и выпуск гражданских воздушных судов в саратовском аэропорту «Гагарин», сообщает Росавиация. Небо над городом закрывалось сегодня утром.
Официальные власти не объявляли угрозу атаки беспилотников, при которой как правило закрывают саратовский аэропорт, ограничения продлились всего несколько часов.
Вчера вечером вводились ограничения в аэропортах Волгограда, Астрахани, Владикавказа и Грозного. Последний раз ограничения вводились 9 апреля, они были связаны с атакой БПЛА на регион. В Саратовской области был сбит один украинский беспилотник, никто не пострадал.
Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.




