
Государственное агентство по централизации закупок проводит конкурс на покупку 15 новых автобусов для нужд Балаковского района. Максимальная цена контракта указана на уровне 148,365 млн рублей.
В документации указано, что требуются автобусы с газовым типом двигателя с количеством посадочных мест 20-25. Мощность двигателя транспортных средств должна быть в диапазоне от 130 до 170 л. с.
Пассажирские сидения обязательно должны быть высокими, антивандальными с обивкой из устойчивого к потертостям материала. Вентиляция в салоне будет обеспечиваться через форточки на боковых стеклах.
Рядом с водительским сидением будет монитор, на который выводится запись происходящего в пассажирском салоне. Соответствующие записи будут сохранятся не менее 30 дней.
Заявки на поставку 15 автобусов агентство принимает до 25 июня, а сам аукцион состоится спустя двое суток.



