Дороги и транспорт Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова закрыт. Задерживаются рейсы

Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова закрыт. Задерживаются рейсы

Угрозу атаки не объявляли

Самолеты снова не могут вылететь из Саратова | Источник: Сергей Петунин / 164.RUСамолеты снова не могут вылететь из Саратова | Источник: Сергей Петунин / 164.RU

Самолеты снова не могут вылететь из Саратова

Источник:

Сергей Петунин / 164.RU

Сегодня, в 6:05 по местному времени, был закрыт аэропорт «Гагарин». Об этом заявил официальный представитель Росавиации Артем Кореняко. Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов, что, по словам Кореняко, необходимо для обеспечения безопасности полетов.

Закрытие аэропорта произошло на фоне угроз, связанных с возможными атаками беспилотных летательных аппаратов. Вчера, 11 августа, аэропорт также временно приостанавливал свою работу. Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин предупредил о вероятности атаки БПЛА на территории региона.

Из-за закрытия аэропорта задерживаются вылетающие из Саратова рейсы RedWings в Екатеринбург, он должен был отправиться в 07:50, сейчас ожидаемое время — 09:15. Борт авиакомпании «Россия» в Москву не вылетел в 06:30 и предположительно отправится в 09:30.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.