Дороги и транспорт За смерть байкера в ДТП пенсионера из Энгельса приговорили к сроку

За смерть байкера в ДТП пенсионера из Энгельса приговорили к сроку

Мотоциклисту было 33 года

Мотоцикл считается одним из самых опасных видов транспорта | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUМотоцикл считается одним из самых опасных видов транспорта | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Мотоцикл считается одним из самых опасных видов транспорта

Источник:

Александр Ощепков / NGS.RU

70-летний житель Энгельса осужден за нарушение правил дорожного движения, что по неосторожности привело к смерти человека. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

Осенью прошлого года пенсионер ехал на автомобиле «Шевроле Нива» по ул. Нестерова в Энгельсе. Как установило следствие, он не убедился в безопасности маневра и при повороте допустил столкновение с мотоциклом. Им управлял 33-летний мужчина, который скончался на месте.

Подсудимый свою вину признал. Ему назначено наказание в виде полутора лет лишения свободы в колонии-поселении. Также пенсионера лишили водительских прав на 2 года 10 месяцев.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.