Дороги и транспорт В Саратове и Аткарске из-за ремонта перекроют два железнодорожных переезда

В Саратове и Аткарске из-за ремонта перекроют два железнодорожных переезда

Но есть пути объезда

Железнодорожный переезд закроют в Саратове и Аткарске | Источник: Евгений Вдовин / 161.RUЖелезнодорожный переезд закроют в Саратове и Аткарске | Источник: Евгений Вдовин / 161.RU

Железнодорожный переезд закроют в Саратове и Аткарске

Источник:

Евгений Вдовин / 161.RU

В Саратове и Аткарске из-за ремонтных работ закроют два железнодорожных проезда. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Приволжской железной дороги.

В Гагаринском районе с 14 по 16 июня с 23:00 по 06:00 временно закроют движение через железнодорожный переезд на 13-м километре станции Багаевка. Здесь его пересекает дорога из Саратова в Красный Текстильщик Гагаринского района. Объезд возможен у самой станции Багаевка, а также по объездной дороге через станцию Кокурино.

Закроют 15 июня с 09:00 до 16:00 железнодорожный переезд на 1-м километре перегона Аткарск-Петровск, возле пересечения с улицей Первомайская в Аткарске. Объехать его возможно через путепровод на пересечении Чернышевского и улицы Республиканской в Аткарске.

Все самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.