Зима «Там за туманами»: со следующей недели Саратов ждет потепление

«Там за туманами»: со следующей недели Саратов ждет потепление

Однако оно будет сопровождаться гололедом, мокрым снегом и туманом

Неделя в Саратове начнется не с самой благоприятной погоды | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUНеделя в Саратове начнется не с самой благоприятной погоды | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU
Неделя в Саратове начнется не с самой благоприятной погоды
Источник:
Александр Ощепков / NGS.RU

В Саратове в начале следующей недели ожидается небольшое потепление. Об этом сообщили сегодня в городской мэрии со ссылкой на региональный центр метеорологической службы.

В ночь с 11 на 12 февраля в областном центре будет небольшой снег, утром и днем — осадки в виде мокрого снега или ледяного дождя, а также небольшой туман с видимостью до 500–1000 метров. Утром и днем в понедельник также будет гололед толщиной от 6 до 19 миллиметров, налипание мокрого снега (до 10 миллиметров).

Ветер ожидается юго-восточный, его скорость составит 5–10 метров в секунду. Ночью температура опустится до -9... -11 градусов по Цельсию, а утром поднимется до -1... -3.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.