Страна и мир Дороги и транспорт «Южный ветер» начнет доставлять саратовцев в турецкую Анталью с апреля

«Южный ветер» начнет доставлять саратовцев в турецкую Анталью с апреля

Рейсы будут выполняться дважды в неделю

Начиная с апреля можно будет отправиться из Саратова на турецкий курорт самолетом | Источник: Ирина Акишева / NGS55.RUНачиная с апреля можно будет отправиться из Саратова на турецкий курорт самолетом | Источник: Ирина Акишева / NGS55.RU

Начиная с апреля можно будет отправиться из Саратова на турецкий курорт самолетом

Источник:

Турецкая чартерная авиакомпания Southwind Airlines из Антальи начнет выполнять рейсы в Саратов в конце апреля 2025 года. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта Гагарин.

Отмечается, что полеты стартуют 26 апреля и продлятся до 25 октября. Их будут совершать дважды в неделю — по средам и субботам. На маршруте будут действовать большие самолеты Boeing 737 MAX 8. Вылет из Саратова запланирован на 02:10, а прибытие в Анталью — в 04:40, согласно расписанию на онлайн-табло по местному времени. В обратную сторону борт будет вылетать в 20:25 и прибывать в Саратов в 00:55 (+1). Такие данные указаны на сайте аэропорта.

В такое время самолеты до Антальи будут лететь из Саратова | Источник: онлайн-табло аэропорта Гагарин / Gsv.aeroВ такое время самолеты до Антальи будут лететь из Саратова | Источник: онлайн-табло аэропорта Гагарин / Gsv.aero
Так они будут лететь обратно | Источник: онлайн-табло аэропорта Гагарин / Gsv.aeroТак они будут лететь обратно | Источник: онлайн-табло аэропорта Гагарин / Gsv.aero
Рейсы до Саратова на сайте авиаперевозчика пока не указаны, и неизвестна стоимость билетов | Источник: сайт авиакомпании Southwind Airlines / Southwindairlines.comРейсы до Саратова на сайте авиаперевозчика пока не указаны, и неизвестна стоимость билетов | Источник: сайт авиакомпании Southwind Airlines / Southwindairlines.com

На сайте Southwind Airlines также указано, что у них в наличии есть 12 средних и крупных самолетов с вместимостью пассажиров на борту от 189 до 550. Помимо указанного выше Boeing 737 MAX 8, на борту которого можно разместить как раз 189 пассажиров, это еще пять моделей «Боинга» и «Аэрбаса». Airbus 321-200 (с 220 пассажирами), Airbus 321neo (240), Airbus 330-200 (345 человек), Boeing 777-300 (550) и Boeing 777-300 ER (531).

На сайте перевозчика пока не указано направление в Саратов, есть только 12 других городов России. Таким образом, стоимость билетов до Антальи и обратно пока узнать затруднительно.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления