RU164
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Саратове

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-в.

752мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Участник шоу «Битва экстрасенсов» из Саратова увидел привязанного Башарова вместо глухих певцов

Участник шоу «Битва экстрасенсов» из Саратова увидел привязанного Башарова вместо глухих певцов

Таролог-интуит не смог пройти дальнейший отбор

Магические практики не помогли Павлу стать участником популярного шоу

На телеканале ТНТ вышел 1-й выпуск нового, 24-го сезона шоу «Битва экстрасенсов». Ведущий Марат Башаров заявил, что из 8 тысяч участников за год для шоу были отобраны 170 человек.

На шоу были участники из Республики Мордовия, Египта, Псковской области, Китая (Шанхай), Монголии (Улан-Батора), а также других стран и городов. Среди участников была даже Яга — карбоновая рука с протезом кисти из карбона и 12-летняя девочка-колдунья с волшебным зеркалом.

Они собрались в лесу, устраивая свои магические практики, разводя костры, играя в бубны и призывая себе в помощь все виды магических и потусторонних сил.

— Все эти маги, колдуны, тарологи, астрологи собираются в тайном месте, чтобы пройти свое первое испытание, — рассказал Башаров.

В качестве первого задания участники должны были угадать, кто скрывается в огромном белоснежном кубе. Там глухие певцы русским жестовым языком исполняли песню группы «Ария» — «Улицу Роз».

— Ответы большинства экстрасенсов оказались далеки от реальности, — рассказал закадровый голос. — Экстрасенсы ошибались один за другим. — Не стал исключением и саратовский участник «Битвы» Павел Ермолаев. Он появился на девятой минуте шоу.

Павлу придется вернуться к основной профессии

— Марат Башаров. На стуле. Ну связан он, да, — заявил Павел.

Ведущая уточнила:

— Мы связали Марата Башарова?

— Да, — подтвердил Павел и ошибся. В результате он не прошел отбор. Из 170 участников 1-го выпуска дальше прошли только 25 человек.

Павел Ермолаев работает врачом-офтальмологом в Саратове, он с красным дипломом окончил здесь медицинский университет. Кроме магических практик с картами Таро, он увлекается силовыми тренировками в спортзале. За три месяца занятий ему удалось скинуть 30 кг. Таролог-интуит, как он сам себя называет, не захотел комментировать свое участие в шоу «Битва экстрасенсов».

— Я воздержусь пожалуй. У меня уже за сутки больше 1000 сообщений. Хочу забыть как страшный сон про это всё, — сказал он корреспонденту 164.RU. Про то, какие магические практики он использует еще, Павел также отказался говорить, оправдавшись тем, что это никак не стыкуется с его профессией в обычной жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем