
В Саратове снова угроза атаки БПЛА
РСЧС утром во вторник сообщил об угрозе атаки беспилотников. Соответствующую смс-рассылку абонентам «Билайна» сделали в 09:29 по местному времени.
Пресс-служба аэропорта «Гагарин» сообщила о его закрытии часом ранее, в 08:17. Аэропорт пока не работает на прием и вылет самолетов.
«Беспилотники уже днем летают по Саратовской области. Кошмар», — такой комментарий в телеграм-канале губернатора оставила пользователь Елена.
Официальных подтверждений угрозы БПЛА от Романа Бусаргина пока не поступало.
Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.





